В нескольких шагах от победы: уступаем армейцам 28:30 (+ фото)

11/11/17

Третью игру в рамках чемпионата страны провели сегодня команды «Гомель» и СКА-Минск. До этого отношения между ними складывались не в пользу первых. Ослабший из-за травм в начале сезона состав гомельчан не мог в полную силу противостоять армейцам, которые на данный момент возглавляют турнирную таблицу первенства страны. Но прошедшая игра показала: дружина Сергея Цыганкова расправляет плечи.

Хозяева всерьез взялись за соперника с начала первого тайма, не отпуская их вперед больше чем на один мяч. Первая половина игры прошла по принципу перетягивания каната. В раздевалку ушли со счетом 16:14.

Мяч в мяч шли и во втором тайме. За 5 минут до конца игры табло показывало 26:27, 27:28… Финальный свисток и 28:30.

ГК «Гомель» - СКА-Минск — 28:30 (16:14).

«Гомель»:

Подосинов, Ярошук; Потороча (5), Бегун, Карловский, Ярош, Малышенко (8), Кожедуб, Климовец, Смоликов (5), Пархоменко, Степанов (1), Сергель (5), Зинченко (1), Потачиц (3), Буйкевич.