Страсти накаляются: «Гомель» и БНТУ-БелАЗ разошлись миром

10/02/18

Завершилась третья встреча женского чемпионата страны между принципиальными соперниками – «Гомелем» и БНТУ-БелАЗ. Ответственности за итог этой встречи гомельчанкам прибавляло еще и положение в турнирной таблице: при равном количестве игр минчанки были впереди на 2 очка.

Уже традиционно противостояние проходило под грифом «мяч в мяч». После первого тайма преимущество в счете было на стороне команды Томажа Чатера – 18:16. Во второй половине игры не раз спасала команду в воротах Лилия Бурдук. И снова плечом к плечу. За минуту до конца игры табло высветило 28:28. Семиметровый в ворота «Гомеля» – 29:28. На последних секундах гомельчанки делают ничью в этой встрече – 29:29.

БНТУ-БелАЗ - ГК «Гомель»: 29:29 (16:18)