На какие турниры отправятся гомельчане в августе

На какие турниры отправятся гомельчане в августе
05/08/19

На какие турниры отправятся гомельчане в августе

 

За плечами уже три недели предсезонных сборов мужской и женской команды «Гомеля». Август оказался насыщенным на турниры.

 

Турнир в Польше.

8-го августа женская команда «Гомеля» отправится на товарищеский турнир в Кельце.

 

9.08.2019 (пятница)

11:00 - Корона Кельце – Пётркув-Трыбунальский

13:00 – Перла Люблин - Гомель

16:30 – Гомель - Пётркув-Трыбунальский

18:30 – Корона Кельце – Перла Люблин

 

10.08.2019 (суббота)

12:00 - Пётркув-Трыбунальский - Перла Люблин

14:00 - Корона Кельце - Гомель

 

Турнир в Запорожье.

Мужская команда «Гомеля» отправится на традиционный турнир памяти Беликова и Соболевского. С 19-го по 21 – го августа в Запорожье пройдёт 18-й международный Мемориал памяти управляющих треста «ЗАС» Беликова Б.Г. и Соболевского И.В., по гандболу среди мужских команд.  


19.08.2019 (понедельник)

15:00 - Хапоэль - Гомель

17:30 - ЗНТУ-ЗАС - ПГУ-Картина-ТВ


20.08.2019 (вторник)

15:00 Хапоэль - ПГУ-Картина-ТВ

17:00 - ЗНТУ-ЗАС - Гомель


21.08.2019 (среда)

15:00 Гомель - ПГУ-Картина-ТВ

17:00 - ЗНТУ-ЗАС - Хапоэль


Все матчи пройдут во Дворце спорта "ЗАС" 


Также, 21 августа, команда Сергея Цыганкова планирует сыграть товарищеский матч против запорожского гандбольного клуба "ЗТР"


Турнир в Звенигороде.

22-го августа наши девчата отправятся на «Zvezda Handball Cup 2019», который будет проходить в Звенигороде.

 

23.08.2019 (пятница)

09.00 - Лада - Гомель

10.30 - Звезда -  Сб. Казахстан

Церемония открытия

16.00 - ЦСКА - ХИФК

17.30 -  Сб. Казахстан - Лада

19.00 - Гомель – Звезда

 

24.08.2019 (суббота)

09.00 - ЦСКА - Лада

10.30 - ХИФК - Звезда

16.00 – Гомель - ЦСКА

17.30 - Сб. Казахстан - ХИФК

19.00 – Звезда – Лада

 

25.08.2019 (воскресенье)

09.00 – ХИФК - Гомель            

10.30 - ЦСКА - Сб. Казахстан

16.00 – ХИФК - Лада

17.30 – Гомель - Сб. Казахстан

19.00 – Звезда - ЦСКА

Церемония закрытия и награждение.

 

Турнир в Гомеле.

Почти сразу после турнира в Запорожье наши парни примут гостей из Молдовы, России и Украины на домашней площадке.

 

25.08.2019 (воскресенье)

11:00 – Машека – Тирасполь (Молдова)

12:45 – Гомель – Чеховские медведи (Россия)

17:30 – Машека – ЗНТУ – ЗАС (Украина)

 

26.08.2019 (понедельник)

10:00 – ЗНТУ-ЗАС – Тирасполь

11:45 – Машека – Гомель

17:00 – Чеховские медведи - Тирасполь

18:45 – Гомель – ЗНТУ – ЗАС

 

27.08.2019 (вторник)

9:00 – ЗНТУ – ЗАС – Чеховские медведи

10:45 – Тирасполь – Гомель

12:30 – Машека – Чеховские медведи

 

Приглашаем гомельчан поддержать наших парней. Следите за информацией на нашем сайте и в социальных сетях.