Главный тренер женской команды Томаж Чатер прокомментировал ход игры

08/11/18

Сегодня «Гомель» на домашней площадке обыграл «РЦОР-БНТУ-2» в матче чемпионата РБ.

Счёт открыли наши гомельчанки и вели первый тайм с разницей в несколько мячей (21:18). Вторую половину встречи минчанкам было тяжело справится с нашей защитой и голкипером, поэтому до середины второго тайма в наши ворота забросили лишь один мяч. После «РЦОР-БНТУ-2» реабилитировался, но матч завершился очередной победой гомельчанок! 45:24!

Главный тренер женской команды Томаж Чатер прокомментировал ход игры и выезд на ближайший матч Кубка вызова:

«На каждую игру нужно настраиваться максимально. Второй тайм это показал. Сегодня вечером мы выезжаем на первую встречу с литовской командой «ACME-Zalgiris Kaunas-2» в рамках Кубка вызова. «Гомель» - это достойная команда, которая должна играть. Если будут волноваться, то получится, как сегодня в первом тайме. Я думаю, в Литве наши девушки настроятся серьезно и верю в команду.»