Наши новости

16/01/2018

После небольшого перерыва гандбол возвращается в Гомель. 20 января в рамках чемпионата страны женская команда гандбольного клуба «Гомель» примет «Витебчанку». Ждем болельщиков в 14-00 во Дворце игровых видов спорта.

В этот же день мужская команда на выезде вступит в первый этап розыгрыша Кубка страны. В Минске дружина Сергея Цыганкова встретится со столичным «Витязем». Начало в 17-00.

15/01/2018

12-14 января в Гродно прошел второй тур розыгрыша Балтийской лиги, с которого женская команда «Гомеля» начала выступление в турнире. Прошедший этап принес гомельчанкам две победы над литовской «Гарлявой» и поражения от львовской «Галычанки» и «Жальгириса» из Литвы.

14/01/2018

Второй тур Балтийской лиги, с которого женская команда «Гомеля» начала участие в турнире, заверш

13/01/2018

Миновал второй день второго тура Балтийской лиги. Сегодня женская команда «Гомеля» провела встречи с украинской «Галычанкой» и литовской «Гарлявой». В первой соперницы были сильнее: уступаем украинкам со счетом 18:15. Во второй виктория осталась на стороне команды Томажа Чатера – 31:18. Завтра, 14 января, гомельчанок ждет матч с литовским «Жальгирисом».

12/01/2018

Стала известна заявка мужской сборной Беларуси из 16 игроков на стартовый матч чемпионата Европы в Хорватии против команды Австрии.

12/01/2018

Первый шаг на пути под названием «Балтийская лига» женская команда гандбольного клуба «Гомель» уже сделала. Во втором туре розыгрыша, который начался сегодня в Гродно, гомельчанки стартовали со встречи с литовской «Гарлявой». Формат игр – 2 тайма по 20 минут.

09/01/2018

Главный тренер сборной Беларуси Юрий Шевцов назвал 18 игроков, которые отправятся в Хорватию на чемпионат Европы-2018. Среди них – вратарь мужской команды ГК «Гомель» Артем Подосинов.

09/01/2018

С 12 по 14 января в Гродно состоится второй тур женского розыгрыша гандбольной  Балтийской лиги 2017-18.

09/01/2018

В заключительный день традиционного международного турнира памяти Доминго Барсенаса в Испании сборная Беларуси одержала победу над командой Аргентины со счетом 29:22, а хозяева разгромили сборную Польши

06/01/2018

В Испании стартовал 43-й традиционный международный турнир памяти Доминго Барсенаса. Сборная Беларуси уступила хозяевам со счетом 30:35 (16:18), а команда Аргентины победила сборную Польши - 29:24 (13:13).