Гандбольный клуб “Гомель” 

Гандбольный клуб "Гомель" - это мужская и женская команды, выступающие в чемпионате Республики Беларусь, а также на международной арене. Стремление к победе и желание быть впереди — кредо нашего клуба.

25 сентября, Могилев
Машека
0:0
Гомель
18 сентября, Гродно
Городничанка
17:40
Гомель
14 сентября, Гомель
Гомель
33:28
Кронон
14 сентября, Гомель
Истогу (Косово)
22:38
Гомель
13 сентября, Гомель
Гомель
45:13
Истогу (Косово)
11 сентября, Брест
БГК им. Мешкова
35:19
Гомель
4 сентября, Гомель
Гомель
24:31
СКА-Минск
4 сентября, Гомель
Гомель
55:25
РЦОР-БНТУ-2
31 августа, Гомель
Гомель
47:11
Витебчанка
31 августа, Гомель
Гомель
35:38
БГУФК-СКА
27 августа, Гомель
Гомель
33:31
Чеховские медведи
26 августа, Гомель
Гомель
37:27
ЗНТУ-ЗАС
26 августа, Гомель
Машека
28:25
Гомель
25 августа, Звенигород
Гомель
25:21
Сб. Казахстана
25 августа, Гомель
ПГУ-Картина ТВ
34:37
Гомель
photo_233_cr.jpg
Хилько Александр
Хилько Александр
Линейный
Дата рождения:
20.07.1998
Рост:
190
Спортивный разряд:
I разряд
Гражданство:
Белорус
Номер:
17
закрыть
photo_088_cr.jpg
Зинченко Виталий
Зинченко Виталий
Правый угловой
Дата рождения:
14.02.1992г
Рост:
182
Спортивный разряд:
КМС
Место рождения:
Гомель
Гражданство:
белорус
Номер:
25
закрыть
photo_408_cr.jpg
Смоликов Дмитрий
Смоликов Дмитрий
Правый угловой
Дата рождения:
11.06.1994г
Рост:
183
Спортивный разряд:
КМС
Место рождения:
Гомель
Номер:
19
закрыть
photo_047_cr.jpg
Ярошук Павел
Ярошук Павел
Вратарь
Дата рождения:
30.08.1992
Рост:
193
Спортивный разряд:
I разряд
Место рождения:
Гомель
Гражданство:
белорус
Номер:
20
закрыть
photo_180_cr.jpg
Осипков Вадим
Осипков Вадим
Правый полусредний
Дата рождения:
22.03.1996
Рост:
192
Спортивный разряд:
КМС
Гражданство:
Белорус
Номер:
4
закрыть
photo_354_cr.jpg
Бегун Дмитрий
Бегун Дмитрий
Разыгрывающий
Дата рождения:
16.02.2000
Рост:
180
Спортивный разряд:
I разряд
Место рождения:
Гомель
Гражданство:
Белорус
Номер:
3
закрыть
photo_302_cr.jpg
Климовец Андрей
Климовец Андрей
Левый полусредний
Дата рождения:
24.09.2001
Рост:
200
Спортивный разряд:
I разряд
Место рождения:
Гомель
Гражданство:
Белорус
Номер:
78
закрыть
photo_247_cr.jpg
Кожедуб Игорь
Кожедуб Игорь
Левый полусредний
Дата рождения:
20.01.2000
Рост:
193
Спортивный разряд:
I разряд
Место рождения:
Гомель
Гражданство:
Белорус
Номер:
47
закрыть
photo_316_cr.jpg
Шафалович Станислав
Шафалович Станислав
правый крайний
Рост:
178
Место рождения:
Беларусь
Гражданство:
Белорус
Номер:
77
закрыть
photo_126_cr.jpg
Телепнев Иван
Телепнев Иван
Полусредний
Дата рождения:
26.01.1983
Рост:
197
Место рождения:
Беларусь
Гражданство:
Белорус
Номер:
21
закрыть
photo_013_cr.jpg
Кравченко Евгений
Кравченко Евгений
линейный
Дата рождения:
09.04.1985
Рост:
198
Место рождения:
Украина
Гражданство:
украинец
Номер:
63
закрыть
photo_422_cr.jpg
Орловский Сергей
Орловский Сергей
разыгрывающий
Дата рождения:
18.04.1992
Рост:
190
Место рождения:
Украина
Гражданство:
украинец
Номер:
22
закрыть
photo_027_cr.jpg
Корсак Владимир
Корсак Владимир
Вратарь
Дата рождения:
16.10.1996
Рост:
193
Место рождения:
Беларусь
Гражданство:
Белорус
Номер:
41
закрыть
photo_261_cr.jpg
Ярош Эдуард
Ярош Эдуард
крайний
Дата рождения:
20.07
Место рождения:
Беларусь
Гражданство:
Белорус
Номер:
8
закрыть
photo_101_cr.jpg
Журов Сергей
Журов Сергей
Полусредний
Дата рождения:
15.09
Место рождения:
Беларусь
Гражданство:
Белорус
Номер:
98
закрыть
photo_453_cr.jpg
Красовский Максим
Красовский Максим
Полусредний
Дата рождения:
25.02
Место рождения:
Беларусь
Гражданство:
Белорус
Номер:
23
закрыть
photo_165_cr.jpg
Карловский Алексей
Карловский Алексей
крайний
Дата рождения:
24.01
Место рождения:
Беларусь
Гражданство:
Белорус
Номер:
24
закрыть
photo_001.jpg
Мокат Ирина
Мокат Ирина
Линейный
Дата рождения:
24.03.1994
Рост:
188
Спортивный разряд:
I разряд
Гражданство:
Белоруска
Номер:
9
закрыть
photo_014.jpg
Ахраменко Кристина
Ахраменко Кристина
Правый угловой
Дата рождения:
20.09.1995
Рост:
170
Спортивный разряд:
МС
Место рождения:
Гомель
Гражданство:
Белоруска
Номер:
87
закрыть
photo_002.jpg
Силицкая Екатерина
Силицкая Екатерина
Разыгрывающий
Дата рождения:
14.07.1993
Рост:
186
Спортивный разряд:
МС
Гражданство:
Белоруска
Номер:
10
закрыть
photo_003.jpg
Дронова Ирина
Дронова Ирина
Левый угловой
Дата рождения:
09.02.1981
Рост:
169
Спортивный разряд:
МС
Гражданство:
Белоруска
Номер:
15
закрыть
photo_004.jpg
Редька Анна
Редька Анна
Разыгрывающий
Дата рождения:
21.01.1989
Рост:
169
Спортивный разряд:
МС
Гражданство:
Украинка
Номер:
77
закрыть
photo_009.jpg
Цырибко Татьяна
Цырибко Татьяна
Разыгрывающий
Дата рождения:
18.09.1989
Рост:
181
Спортивный разряд:
МС
Гражданство:
Белоруска
Номер:
89
закрыть
photo_005.jpg
Котина Наталья
Котина Наталья
Левый угловой
Дата рождения:
07.08.1991
Гражданство:
Белоруска
Номер:
11
закрыть
photo_011.jpg
Воронова Дарья
Воронова Дарья
Разыгрывающий
Дата рождения:
19.07.2000
Рост:
168
Спортивный разряд:
I разряд
Гражданство:
Белоруска
Номер:
8
закрыть
photo_012.jpg
Мисоченко Кристина
Мисоченко Кристина
Левый угловой
Дата рождения:
21.09.1997
Рост:
162
Спортивный разряд:
МС
Гражданство:
Белоруска
Номер:
5
закрыть
photo_006.jpg
Гесть Наталья
Гесть Наталья
крайняя
Дата рождения:
18.04.1994
Место рождения:
Беларусь
Гражданство:
Белоруска
Номер:
55
закрыть
photo_016.jpg
Кушнырь Маргарита
Кушнырь Маргарита
Вратарь
Дата рождения:
05.06.1996
Место рождения:
Россия
Гражданство:
Россиянка
Номер:
99
закрыть
photo_007.jpg
Кунцевич Юлия
Кунцевич Юлия
Вратарь
Дата рождения:
10.10.1995
Место рождения:
Беларусь
Гражданство:
Белоруска
Номер:
1
закрыть
photo_013.jpg
Петренко Анастасия
Петренко Анастасия
левая полусредняя
Дата рождения:
15.04.1997
Место рождения:
Россия
Гражданство:
Россиянка
Номер:
37
закрыть
photo_015.jpg
Стельмах Ирина
Стельмах Ирина
линейная
Дата рождения:
18.08.1993
Спортивный разряд:
МС
Место рождения:
Украина
Гражданство:
украинка
Номер:
7
закрыть
photo_008.jpg
Дивак Виктория
Дивак Виктория
разыгрывающий
Дата рождения:
07.05.1993
Спортивный разряд:
МС
Место рождения:
Россия
Гражданство:
Россиянка
Номер:
13
закрыть
photo_010.jpg
Дронова Екатерина
Дронова Екатерина
Полусредний
Дата рождения:
06.11.2001
Место рождения:
Беларусь
Гражданство:
Белоруска
Номер:
39
закрыть
photo_442.jpg
Наталья Стрюкова
Наталья Стрюкова
полусредняя
Дата рождения:
14.09.1997
закрыть
Наши спонсоры и партнеры
Перепись населения-2019
Выборы 2019
Кондитерская фабрика Спартак
Гомельский ДСК
КПУП Гомельводоканал
УКС города Гомеля
ОАО Гомельский химический завод
ОАО НТК АЛЕСЯ
Коммунальное унитарное предприятие Спецкоммунтранс
КУП Горэлектротранспорт
Гостиница СОЖ
ДСТ №2
ГорСАП
ОАО Гомельремстрой
ОАО Гомельстройматериалы
Радио Гомель 107.4 fm
ЗАО Гомельский ВСЗ
Гомельжелезобетон
ОАО Гомельская мебельная фабрика Прогресс
КРИСТАЛЛ
Государственное предприятие Гомельгеодезцентр
КУП ГГДРСТ
ОАО
фитнес-клуб «Фитнес Плаза»
ОАО
ОАО
ГомельГорСвет
Мужская команда
XXVIII ЧЕМПИОНАТ РБ
ИВНПО
1СКА-Минск44008
2БГК им. Мешкова 43016
3БГУФК-СКА42024
4Гомель 41032
5Кронон41032
6Машека41032
Женская команда
XXVIII ЧЕМПИОНАТ РБ
ИВНПО
1Гомель44008
2БНТУ-БелАЗ33006
3Городничанка31103
4Виктория-Берестье30111
5Витебчанка30020
6РЦОР-БНТУ-2 30020
7Березина31012
Наши титулы

Кубок РБ 2018-2019 среди женских команд

Чемпионы РБ сезона 2018-2019 среди женских команд

III место чемпионата РБ сезона 2017-2018 среди мужских команд

II место чемпионата РБ сезона 2017-2018 среди женских команд

III место чемпионата РБ среди мужских команд сезона 2016-2017 годов

Чемпионы РБ сезона 2016-2017 годов среди женских команд

Кубок РБ 2017 среди женских команд

 БАЛТИЙСКАЯ ЛИГА среди женщин II место

2015

БАЛТИЙСКАЯ ЛИГА среди женщин

2016

КУБОК РБ среди женщин

2015

КУБОК РБ среди женщин

2016

ЧЕМПИОНАТ РБ среди мужчин III место:

94/95; 00/01; 13/14; 14/15; 15/16

 ЧЕМПИОНАТ РБ среди женщин III место:

94/95; 95/96; 96/97; 12/13

ЧЕМПИОНАТ РБ среди женщин II место:

92/93; 93/94; 13/14; 14/15

ЧЕМПИОНАТ РБ среди женщин I место:

15/16

©2013, Гандбольный клуб "Гомель"