Гандбольный клуб “Гомель” 

Гандбольный клуб "Гомель" - это мужская и женская команды, выступающие в чемпионате Республики Беларусь, а также на международной арене. Стремление к победе и желание быть впереди — кредо нашего клуба.

14 декабря, Минск
Витязь
0:0
Гомель
14 декабря, Гомель
Гомель
0:0
БНТУ-БелАЗ
8 декабря, Гомель
Гомель
28:37
СКА-Минск
7 декабря
Березина
13:38
Гомель
6 декабря, Гомель
Гомель
33:43
БГК им. Мешкова
30 ноября, Гомель
Гомель
35:28
Кронон
27 ноября, Могилев
Машека
34:28
Гомель
20 ноября, Гомель
Гомель
28:29
БГУФК-СКА
6 ноября, Гомель
Гомель
52:16
Виктория-Берестье
6 ноября, Минск
БГУФК-СКА
25:26
Гомель
2 ноября, Минск
РЦОР-БНТУ-2
19:38
Гомель
30 октября, Витебск
Витебчанка
22:44
Гомель
30 октября, Гомель
Гомель
23:27
Машека
Гомель, 26 октября
Гомель
39:14
Городничанка
23 октября, Брест
Виктория-Берестье
22:39
Гомель
photo_088_cr.jpg
Зинченко Виталий
Зинченко Виталий
Правый угловой
Дата рождения:
14.02.1992г
Рост:
182
Спортивный разряд:
КМС
Место рождения:
Гомель
Гражданство:
белорус
Номер:
25
закрыть
photo_233_cr.jpg
Хилько Александр
Хилько Александр
Линейный
Дата рождения:
20.07.1998
Рост:
190
Спортивный разряд:
I разряд
Гражданство:
Белорус
Номер:
17
закрыть
photo_408_cr.jpg
Смоликов Дмитрий
Смоликов Дмитрий
Правый угловой
Дата рождения:
11.06.1994г
Рост:
183
Спортивный разряд:
КМС
Место рождения:
Гомель
Номер:
19
закрыть
photo_047_cr.jpg
Ярошук Павел
Ярошук Павел
Вратарь
Дата рождения:
30.08.1992
Рост:
193
Спортивный разряд:
I разряд
Место рождения:
Гомель
Гражданство:
белорус
Номер:
20
закрыть
photo_180_cr.jpg
Осипков Вадим
Осипков Вадим
Правый полусредний
Дата рождения:
22.03.1996
Рост:
192
Спортивный разряд:
КМС
Гражданство:
Белорус
Номер:
4
закрыть
photo_354_cr.jpg
Бегун Дмитрий
Бегун Дмитрий
Разыгрывающий
Дата рождения:
16.02.2000
Рост:
180
Спортивный разряд:
I разряд
Место рождения:
Гомель
Гражданство:
Белорус
Номер:
3
закрыть
photo_302_cr.jpg
Климовец Андрей
Климовец Андрей
Левый полусредний
Дата рождения:
24.09.2001
Рост:
200
Спортивный разряд:
I разряд
Место рождения:
Гомель
Гражданство:
Белорус
Номер:
78
закрыть
photo_247_cr.jpg
Кожедуб Игорь
Кожедуб Игорь
Левый полусредний
Дата рождения:
20.01.2000
Рост:
193
Спортивный разряд:
I разряд
Место рождения:
Гомель
Гражданство:
Белорус
Номер:
47
закрыть
photo_316_cr.jpg
Шафалович Станислав
Шафалович Станислав
правый крайний
Дата рождения:
24.11.2000
Рост:
178
Место рождения:
Беларусь
Гражданство:
Белорус
Номер:
77
закрыть
photo_126_cr.jpg
Телепнев Иван
Телепнев Иван
Полусредний
Дата рождения:
26.01.1983
Рост:
197
Место рождения:
Беларусь
Гражданство:
Белорус
Номер:
21
закрыть
photo_013_cr.jpg
Кравченко Евгений
Кравченко Евгений
линейный
Дата рождения:
09.04.1985
Рост:
198
Место рождения:
Украина
Гражданство:
украинец
Номер:
63
закрыть
photo_422_cr.jpg
Орловский Сергей
Орловский Сергей
разыгрывающий
Дата рождения:
18.04.1992
Рост:
190
Место рождения:
Украина
Гражданство:
украинец
Номер:
22
закрыть
photo_027_cr.jpg
Корсак Владимир
Корсак Владимир
Вратарь
Дата рождения:
16.10.1996
Рост:
193
Место рождения:
Беларусь
Гражданство:
Белорус
Номер:
41
закрыть
photo_261_cr.jpg
Ярош Эдуард
Ярош Эдуард
крайний
Дата рождения:
20.07.2000
Рост:
180
Место рождения:
Беларусь
Гражданство:
Белорус
Номер:
8
закрыть
photo_101_cr.jpg
Журов Сергей
Журов Сергей
Полусредний
Дата рождения:
15.09.2002
Рост:
180
Место рождения:
Беларусь
Гражданство:
Белорус
Номер:
98
закрыть
photo_453_cr.jpg
Красовский Максим
Красовский Максим
Полусредний
Дата рождения:
25.02.2002
Рост:
180
Место рождения:
Беларусь
Гражданство:
Белорус
Номер:
23
закрыть
photo_165_cr.jpg
Карловский Алексей
Карловский Алексей
крайний
Дата рождения:
24.01.2000
Рост:
175
Место рождения:
Беларусь
Гражданство:
Белорус
Номер:
24
закрыть
photo_001.jpg
Мокат Ирина
Мокат Ирина
Линейный
Дата рождения:
24.03.1994
Рост:
188
Спортивный разряд:
I разряд
Гражданство:
Белоруска
Номер:
9
закрыть
photo_014.jpg
Ахраменко Кристина
Ахраменко Кристина
Правый угловой
Дата рождения:
20.09.1995
Рост:
170
Спортивный разряд:
МС
Место рождения:
Гомель
Гражданство:
Белоруска
Номер:
87
закрыть
photo_002.jpg
Силицкая Екатерина
Силицкая Екатерина
Разыгрывающий
Дата рождения:
14.07.1993
Рост:
186
Спортивный разряд:
МС
Гражданство:
Белоруска
Номер:
10
закрыть
photo_003.jpg
Дронова Ирина
Дронова Ирина
Левый угловой
Дата рождения:
09.02.1981
Рост:
169
Спортивный разряд:
МС
Гражданство:
Белоруска
Номер:
15
закрыть
photo_004.jpg
Редька Анна
Редька Анна
Разыгрывающий
Дата рождения:
21.01.1989
Рост:
169
Спортивный разряд:
МС
Гражданство:
Украинка
Номер:
77
закрыть
photo_009.jpg
Цырибко Татьяна
Цырибко Татьяна
Разыгрывающий
Дата рождения:
18.09.1989
Рост:
181
Спортивный разряд:
МС
Гражданство:
Белоруска
Номер:
89
закрыть
photo_005.jpg
Котина Наталия
Котина Наталия
Левый угловой
Дата рождения:
07.08.1991
Рост:
175
Место рождения:
Беларусь
Гражданство:
Белоруска
Номер:
11
закрыть
photo_011.jpg
Воронова Дарья
Воронова Дарья
Разыгрывающий
Дата рождения:
19.07.2000
Рост:
168
Спортивный разряд:
I разряд
Гражданство:
Белоруска
Номер:
8
закрыть
photo_012.jpg
Мисоченко Кристина
Мисоченко Кристина
Левый угловой
Дата рождения:
21.09.1997
Рост:
162
Спортивный разряд:
МС
Гражданство:
Белоруска
Номер:
5
закрыть
photo_006.jpg
Гесть Наталья
Гесть Наталья
крайняя
Дата рождения:
18.04.1994
Рост:
168
Место рождения:
Беларусь
Гражданство:
Белоруска
Номер:
55
закрыть
photo_016.jpg
Кушнырь Маргарита
Кушнырь Маргарита
Вратарь
Дата рождения:
05.06.1996
Рост:
172
Место рождения:
Россия
Гражданство:
Россиянка
Номер:
99
закрыть
photo_007.jpg
Кунцевич Юлия
Кунцевич Юлия
Вратарь
Дата рождения:
10.10.1995
Рост:
168
Место рождения:
Беларусь
Гражданство:
Белоруска
Номер:
1
закрыть
photo_013.jpg
Петренко Анастасия
Петренко Анастасия
левая полусредняя
Дата рождения:
15.04.1997
Рост:
176
Место рождения:
Россия
Гражданство:
Россиянка
Номер:
37
закрыть
photo_015.jpg
Стельмах Ирина
Стельмах Ирина
линейная
Дата рождения:
18.08.1993
Рост:
192
Спортивный разряд:
МС
Место рождения:
Украина
Гражданство:
украинка
Номер:
7
закрыть
photo_008.jpg
Дивак Виктория
Дивак Виктория
разыгрывающий
Дата рождения:
07.05.1993
Рост:
178
Спортивный разряд:
МС
Место рождения:
Россия
Гражданство:
Россиянка
Номер:
13
закрыть
photo_010.jpg
Дронова Екатерина
Дронова Екатерина
Полусредний
Дата рождения:
06.11.2001
Рост:
175
Место рождения:
Беларусь
Гражданство:
Белоруска
Номер:
39
закрыть
photo_442.jpg
Наталия Стрюкова
Наталия Стрюкова
полусредняя
Дата рождения:
14.09.1997
Рост:
170
Место рождения:
Украина
Гражданство:
украинка
Номер:
20
закрыть
Наши спонсоры и партнеры
Кондитерская фабрика Спартак
Гомельский ДСК
КПУП Гомельводоканал
УКС города Гомеля
ОАО Гомельский химический завод
ОАО НТК АЛЕСЯ
Коммунальное унитарное предприятие Спецкоммунтранс
КУП Горэлектротранспорт
Гостиница СОЖ
ДСТ №2
ГорСАП
ОАО Гомельремстрой
ОАО Гомельстройматериалы
Радио Гомель 107.4 fm
ЗАО Гомельский ВСЗ
Гомельжелезобетон
ОАО Гомельская мебельная фабрика Прогресс
КРИСТАЛЛ
Государственное предприятие Гомельгеодезцентр
КУП ГГДРСТ
ОАО
фитнес-клуб «Фитнес Плаза»
ОАО
ОАО
ГомельГорСвет
Смайл дент
Мужская команда
XXVIII ЧЕМПИОНАТ РБ
ИВНПО
1БГК им. Мешкова 12110122
2СКА-Минск 13120124
3Машека1351711
4БГУФК-СКА 124179
5Гомель 1530126
6Кронон 133096
Женская команда
XXVIII ЧЕМПИОНАТ РБ
ИВНПО
1Гомель11100022
2БНТУ-БелАЗ1100120
3Березина 1260612
4Городничанка 1252512
5РЦОР-БНТУ-2 124088
6Виктория-Берестье121294
7Витебчанка 1220104
Наши титулы

Кубок РБ 2018-2019 среди женских команд

Чемпионы РБ сезона 2018-2019 среди женских команд

III место чемпионата РБ сезона 2017-2018 среди мужских команд

II место чемпионата РБ сезона 2017-2018 среди женских команд

III место чемпионата РБ среди мужских команд сезона 2016-2017 годов

Чемпионы РБ сезона 2016-2017 годов среди женских команд

Кубок РБ 2017 среди женских команд

 БАЛТИЙСКАЯ ЛИГА среди женщин II место

2015

БАЛТИЙСКАЯ ЛИГА среди женщин

2016

КУБОК РБ среди женщин

2015

КУБОК РБ среди женщин

2016

ЧЕМПИОНАТ РБ среди мужчин III место:

94/95; 00/01; 13/14; 14/15; 15/16

 ЧЕМПИОНАТ РБ среди женщин III место:

94/95; 95/96; 96/97; 12/13

ЧЕМПИОНАТ РБ среди женщин II место:

92/93; 93/94; 13/14; 14/15

ЧЕМПИОНАТ РБ среди женщин I место:

15/16

©2013, Гандбольный клуб "Гомель"